TC Teutoburger-Wald Sandebeck
 

Vorstand 

 

1.    Vorsitzender: Thorsten Otto

Schmiedeweg 2
32839 Steinheim
05238/997130 oder 0171-4604478
otto-thorsten@gmx.de

__________________________________________________________ 

2. Vorsitzender: Markus Böhm  

Hubertusstr. 7
32839 Steinheim
05238/997352 oder 0173-7287268
markus.boehm22@googlemail.com

__________________________________________________________ 

1. Geschäftsführer: Elmar Hartweg

Wintruper Str. 6
32839 Steinheim
0176-31544647
elmar.hartweg@hs-owl.de 

__________________________________________________________ 

2. Geschäftsführer: Timo Böhm 

Hubertusstr. 7
32839 Steinheim
05238-997352 oder 0176-93295427
timo.boehm31@gmail.com

__________________________________________________________ 

1. Kassierer: Heinz-Werner Schlicht

Auf dem Rott 14
32816 Schieder-Schwalenberg
05233/7167 oder 0151-74386742
heinz-werner.schlicht@web.de 

__________________________________________________________ 

 2. Kassierer: Markus Wrenger

Wintruper Str. 7a
32839 Steinheim
05238-997096 oder 0151-70805670
markus-wrenger@t-online.de

__________________________________________________________ 

1. Sportwart/Jugendwart: Kevin Niggemann 

Unterm Gerskamp 30
32839 Steinheim
0152-24447274
kevin.niggemann@gmail.com

___________________________________________________________ 

2. Sportwart/Jugendwart: Victoria Penner 

Berghöve 10
32839 Steinheim
05238/1629 oder 0175-1220777
victoria_penner@web.de

__________________________________________________________ 

1. Pressewart: Maik Fleischmann

Hinter der Kirche 4
32839 Steinheim
05238-9975799 oder 0151-21136928
maikfleischmann@web.de

___________________________________________________________ 

2. Pressewart: Leon Szameitpreiks

Unterm Lippenberg 11
32839 Steinheim
0157-58479325
l.szameitpreiks@web.de